Велорогейн 2015
8-9 августа, Каменногорск

ГОНКИ 2010-2013
Результаты, фото и т.д.

 

 

 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ

 

 

Гороскоп. Астролог Магия. Целитель. Снятие порчи. Ретроспекция. Диагностика ауры

Хэппи Хадж 14-15 сентября 2013. Результаты

Сплиты можно посмотреть тут

СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

СПРИНТ-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 22 ТОЧАНСКИЙ ИГОРЬ МИХАЛЕВ СЕРГЕЙ СВНК   46 07:48:50 1
2 4 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ Азимут   46 07:50:23 2
3 13 КУЛИКОВ НИКИТА Тральфамадор   42 07:34:12 3
4 28 ШОВКИН МАКСИМ БЕКТАШЕВ АЛЕКСАНДР Winter Multirace   41 07:45:29 4
5 7 ЕРШОВ ТИМОФЕЙ Trilife   39 07:48:59 5
6 15 КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР Выборг-О   39 07:51:24 6
7 12 ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ Азимут   39 07:59:56 7
8 21 ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ ZweRRR   38 07:54:20 8
9 1 ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИСЛАВ Аврора   33 07:36:58 9
10 2 ТАТАРИНОВ ДМИТРИЙ Ветерок   33 07:46:55 10
11 31 ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ДК 1-й Пятилетки   32 07:57:16 11
12 30 ГРИЩЕНКО МИХАИЛ Дети понедельника   31 07:49:45 12
13 25 ФИЛИПЦОВ ИЛЬЯ ШВЫРКОВ ЮРИЙ Сайгаки   30 07:37:36 13
14 19 ТАБОЛИН ЮРИЙ Один не дома   30 07:55:01 14
15 29 ЩЕГЛОВ МАКСИМ Aloha   29 07:52:42 15
16 32 МАЛИН СЕРГЕЙ SableX.Team   28 04:01:37 16
17 16 УШАНОВ ВАДИМ Ом   27 07:46:52 17
18 3 САХАРОВ ИВАН Странник   25 07:50:14 18
19 6 КОЛОМИЕЦ ВСЕВОЛОД 1080   25 07:51:34 19
20 9 СЕМЕНОВ НИКОЛАЙ Хоббит   24 07:57:19 20
21 10 СЕМЕНОВ ЮРИЙ ГОЙХМАН ВАДИМ Паломники   24 07:58:32 21
22 20 БОНДАРЕВ ЮРИЙ Удачный день   24 08:10:53 22
23 5 САМОХВАЛОВ ВАСИЛИЙ СУВОРОВ АЛЕКСЕЙ Дед и лось   20 07:31:05 23
24 11 БАРАНОВ ВИТАЛИЙ Sheriff   19 07:54:17 24
25 8 ДИЧ ВАДИМ ДИЧ МАКСИМ Vertex   14 06:04:50 25
26 27 КОЙБАГАРОВ ФЕДОР лично   35 cнят  
27 26 ТАМПЕЛЬ АНТОН Мокрый Праздник   28 cнят  


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

СПРИНТ-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 105 ГУБАРЕВА ДАРЬЯ Даша Губарева   42 07:49:10 1
2 109 АРТЕМЦОВА ПОЛИНА Выборг-Ориентир   39 07:51:28 2
3 111 ХАЙКАРА ЛИДИЯ Лидка Улитка   38 07:47:30 3
4 112 СЕМЕНОВА ЕЛЕНА Быстрая Тортилла   35 07:41:44 4
5 102 АПОЛЛОНОВА СВЕТЛАНА Светлячок   33 07:46:55 5
6 103 СПАССКАЯ ЕЛЕНА КОНОВАЛОВА МАРИЯИ Сами по себе   30 07:39:34 6
7 110 ОРЛОВА АННА Graffinja   30 08:03:18 7
8 107 ДУБОВИЦКАЯ ЮЛИЯ Дети понедельника   26 07:36:55 8
9 104 ЗИНЧЕНКО ЕКАТЕРИНА 3004   24 06:52:24 9
10 108 ПРИЩЕПЕНКО ЕЛЕНА АНДРЕЕВА МАРИЯ Без Димона   23 08:02:20 10
11 106 МАКАРОВА ИРИНА Ирина Макарова   22 07:53:33 11
12 101 КУЗЕЛЯК ТАТЬЯНА NasaSove   7 05:10:31 12


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

СПРИНТ-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 202 ЗОЛОТЫХ АНДРЕЙ ЗОЛОТЫХ ЕКАТЕРИНА GoldTeam   48 07:54:58 1
2 204 УШАНОВА АЛЕНА ЕФРЕМКИН ДМИТРИЙ Ориентир   42 07:29:42 2
3 203 ГРИДНЕВ АНАТОЛИЙ ГРИДНЕВА СВЕТЛАНА Северяне   39 07:52:27 3
4 201 БЕЛЯЕВ АНДРЕЙ БЕЛЯЕВА СВЕТЛАНА Dark fitness team Мышалова Екатерина 26 07:26:22 4
5 212 МАЛЬЦЕВА ТАТЬЯНА ГОРБАНЬ АНТОН Таня и co Торощин Максим 26 07:47:34 5
6 209 БОРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР КОСОЛАПОВА АННА Выползки   26 07:58:18 6
7 206 ЯВИЧ НИКОЛАЙ АЛЕКСАПОЛЬСКАЯ ЛЮДМИЛА Оригами   22 08:09:07 7
8 208 СИЗЬКО ДЕНИС МАЛЫШЕВА МАРИНА Шишкин дом   16 07:46:32 8
9 210 ПЯТИН СЕРГЕЙ ПУСТОВАЛОВА КСЕНИЯ Firefox   16 07:46:35 9
10 211 ЛУГИНИНА ОЛЬГА ПАВЛОВ СЕРГЕЙ Зов природы!   12 08:03:52 10
11 214 ПАВЛЮК ВЛАДИМИР ПРАВЕНЬКАЯ ЕЛЕНА AR-info.ru   9 08:11:48 11
12 205 РОЖКО БОРИС ГАЛЯМИНА ОЛЬГА Метисня   2 00:38:24 12


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

МОНСТР-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 302 ЭДУАРДОВ АЛЕКСАНДР Ред Фокс   Все КП (97) 20:36:34 1
2 305 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ Педальки   Все КП (97) 20:36:34 1
3 307 АКСАРИН СТАНИСЛАВ ИТМОнстры   Все КП (97) 20:36:34 1
4 309 СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ SableX.Team   Все КП (97) 21:21:30 4
5 306 ИЛГАЧ ГЕОРГИЙ Зов природы!   До КП18 (65) 21:16:35 5
6 308 МАНОЙЛОВ АЛЕКСАНДР Без фанатизма!   До КП18 (65) 23:42:58 6
7 303 ПАНКРАТОВ ИВАН Циклоида   До КП16 (56) 23:45:17 7
8 301 ДАШКЕВИЧ ИГОРЬ НИКОЛЕНКО ВАСИЛИЙ Инсайт   До КП8 (46) 23:41:41 8


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

МОНСТР-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 403 ВЕДУХИНА ВАРВАРА ПОНОМАРЕВА ВЕРА Арена/Алтай   До КП23 (83) 22:32:16 1
2 401 ЖУКОВА ГАЛИНА Один в поле   До КП8 (29) 15:32:06 2
3 402 ВЕНЕДИКТОВА ОЛЬГА Возмущение вакуума   До КП6 (21) 15:08:59 3
4 404 ИБРАГИМОВА ЕЛЕНА Телепузики   28 cнят  


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

МОНСТР-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 501 ПОЛЕТАЕВ ДМИТРИЙ ЗИНИНА АЛЛА berendei monsters   Все КП (97) 23:15:14 1
2 502 ШУБИН ЮРИЙ БОРМЕНКОВ НИКОЛАЙ I Run Коваленко Ольга До КП16 (56) 23:35:42 2
3 503 КИПРОВ ДМИТРИЙ МАЛАФЕЕВА ЗОЯ Чип и Гайка   До КП3 (7) 10:41:42 3


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

ТУР-М

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 602 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ВОЩИНСКИЙ ИВАН Валерьевичи из ЛЭТИ   Все КП (97) 19:18:31 1
2 601 ВАСИЛЬЕВ ДМИТРИЙ БУРОВ ИЛЬЯ Фристайл   До КП6 (54) 19:54:22 2
3 603 ПАУС ЕВГЕНИЙ Superhero   До КП6 (41) 19:34:39 3
4 604 ЖУПИКОВ ГЕННАДИЙ Молния   До КП6 (41) 19:34:58 4
5 605 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ БП   До КП5 (23) 30:43:06 5


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

ТУР-Ж

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 701 АККУРАТОВА ЕЛЕНА СВИРИДЕНКО ТАТЬЯНА Камень Преткновения   До КП4 (25) 21:09:53 1


СПРИНТ-М СПРИНТ-Ж СПРИНТ-МЖ МОНСТР-М МОНСТР-Ж МОНСТР-МЖ ТУР-М ТУР-Ж ТУР-МЖ

ТУР-МЖ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда  *** Результат Место
1 801 АКСЕНОВ АЛЕКСАНДР КАМЕНКОВА НАТАЛЬЯ Team 66   До КП22 (80) 25:12:44 1

Сплиты можно посмотреть тут