Питер Хаппининг. Малукса, 21.08.2010. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

МОНСТР СОЛО ФАН МОУШН

МОНСТР

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Отсечки - Штраф Результат Место Дельта
12Ю.БОРОДУЛИНВ.ЛЕВЧЕНКОМОЛОДОЙ БОЕЦММ00:35:3319:20:131
26А.ДАВЫДОВИ.ЯКОВЛЕВСтарые лыжникиММ00:12:4221:49:562+149:43
34Н.ЛУКЬЯНЕЦИ.САФРОНОВАNIKE/ARENA-CRAFTЖЖ00:15:5523:36:283+256:15
47К.ВАСИЛЬЕВЮ.НАЗАРОВАBATTERY-TEAMМЖ-09:17:4633:14:054+833:52
51А.СОБОЛЕВС.МАЛИНsableX.team-tramontanaММ-19:59:5138:52:225+1172:09
68М.КАМЕНЦЕВВ.ПОТАТОСОВKAMPY STYLEММ-19:59:5242:48:256+1408:12
73А.ФЕРШАЛОВТ.ШИШОВАТАНЯ И ЙОЖЕГМЖ-19:36:4343:05:357+1425:22
85П.БАШММАКОВН.ЛЕБЕДЕВАSPRМЖ-19:51:0943:31:128+1450:59
99Т.ДИДЕНКОД.МАЛАШОНОКGREENKISSММ-19:55:1844:10:529+1490:39

МОНСТР СОЛО ФАН МОУШН

СОЛО

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Отсечки - Штраф Результат Место Дельта
117СОКОЛОВАЛЕКСАНДРМОЛОДОЙ БОЕЦМ00:10:1519:09:581
216НЕКРАСОВГЕННАДИЙАНТИЛОПА ГНУМ00:13:1819:41:362+31:38
320КУТИЩЕВАЛЕКСАНДРАТОМНАЯ ЭНЕРГИЯМ00:23:4221:33:253+143:27
419БОРЗОВАНДРЕЙTR_TEAMМ-19:55:4938:52:144+1182:16
514РОЗАНОВПАВЕЛПАБЛОМ-19:59:5140:44:545+1294:56
623ДЕМЕНТЬЕВПАВЕЛКУПЧИНО104М-19:56:1040:58:386+1308:40
715ПОНОМАРЕВАЛЕКСЕЙПЕДАЛЬКИМ-19:58:1641:41:117+1351:13
821ЕВЛАШЕВАЕКАТЕРИНАПРИВЕТ!Ж-18:26:4142:03:118+1373:13
922КИМБЕРДМИТРИЙKAMPTY STYLEМ-19:57:5542:46:329+1416:34

МОНСТР СОЛО ФАН МОУШН

ФАН

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Отсечки - Штраф Результат Место Дельта
135С.ГРУШИНД.ЖЕЛОМОНОВГОЛЬФСТРИМММ00:50:1613:29:521
241А.ТАМПЕЛЬС.КАЛИТИНМОКРЫЙ ПРАЗДНИКММ01:15:5214:38:052+68:13
336С.АПАТЕНКОВИ.ОСИПОВ100Х24.RUММ01:01:3415:00:363+90:44
433В.ПОНОМАРЕВАН.ЗИМИНААРЕНА-CRAFTЖЖ00:47:1715:59:294+149:37
530А.КУКОВЕНКОЛ.ГРАУЭРАЛМАЗНАЯ КОЛЕСНИЦАМЖ00:26:1016:38:275+188:35
644А.РЕЗЯПКИНП.ПИЛОСЬЯНСЕВЕРНАЯ ЛИСИЦАММ00:30:1716:49:386+199:46
731В.ДИЧД.МУРАВНИКVERTEXММ00:12:4319:03:297+333:37
838Д.ГУБАРЕВАД.БАТЕНЬКОВКТУМЖ00:40:5221:13:028+463:10
928И.ФИЛИПЦОВГ.ИСАКОВСАЙГАКIММ01:12:4123:22:289+592:36
1029М.МУРАВЬЕВС.ДОРОХОВАМУРЗИЛКИМЖ-08:45:5927:29:2110+839:29
1139Ю.ИВАЩЕНКОМ.ГРОЗИНАКРЫЛЬЯ,НОГИ И ХВОСТЖЖ-05:50:3130:24:0211+1014:10
1234Л.ГОРЕНБУРГА.АНДРЕЯНОВНОСКИММ-19:48:1636:05:4412+1355:52
1337Г.ГАЗАРЬЯНЦА.ТУМАНОВЛОСЯТАММ-19:43:5136:46:1813+1396:26
1442С.ВАРФОЛОМЕЕВО.ХАНТУЛЕВАЛСУМЖ-19:57:3737:53:3214+1463:40
1545А.РАМАЗАНОВС.ЗАЯЦMIPT-O-TEAMММ-19:59:4238:41:3615+1511:44
1643Е.КРОПАЧЕВАЕ.ШУЛЕПНИКОВА3 ТОЛСТЯКАЖЖ-19:54:1940:29:5916+1620:07
1732М.ВОЛКОВА.КУТУЕВАСВЕТЛЫЙ ПУТЬ-САНИТАРНЫЙ ОБОЗМЖ-19:59:5240:55:4617+1645:54
1840Д.ФРОЛОВАИ.КОРНЕВПРИДЕТСЯ ПОТЕРПЕТЬМЖ-19:43:3846:12:4618+1962:54

МОНСТР СОЛО ФАН МОУШН

МОУШН

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Отсечки - Штраф Результат Место Дельта
182А.СИМАНОВИ.КЛЮЕВTEAM SPIRITММ00:57:1504:08:471
251И.ГАВРИЛОВА.ЛИТВИНОВПРО-СПОРТММ01:00:4704:28:532+20:06
354А.ЛАХМАНОВТ.МАКОВКИНАИЖОРА-КОЛПИНОМЖ00:47:4704:32:543+24:07
459С.СМИРНОВГОЛЬФСТРИМ СПБВ/К00:57:5505:20:164+71:29
548И.КОЛТУНОВА.КИСЕЛЕВШТУРМММ01:37:4605:28:585+80:11
664М.КУРИЦЫНА.БАТУЛОВTOM I JERRYММ00:55:2505:30:346+81:47
786А.ГОЛИКОВЕ.ЛОЩИЛИНАRUNFORFUNМЖ00:46:4705:31:487+83:01
880С.МАРТЫНОВМ.ЩЕГЛОВЦЕНТАВРММ01:34:5305:38:048+89:17
984С.МАЛОВА.ЧЕРНЫШЕВОРИЕНТАТОРММ01:35:3705:39:499+91:02
1063Е.БАТУЛОВАЮ.БЕССОНОВАРЫЖИЕЖЖ01:06:2605:45:3910+96:52
1157Н.БАРЫШНИКОВАД.КАШИНБЕЛИЧИЙ ОТРЯДМЖ01:52:5005:51:2211+102:35
1256Ю.СТРЕЛЬЧЕНКОС.НИКОЛАЕВАГОЛЬФСТРИМЖЖ02:17:0105:52:2812+103:41
1352К.ДОБРИЦКИЙНЕ СПЕШУ)В/К00:50:3606:13:5713+125:10
1478С.РУНИЧЕВИ.ВИХАРЕВАВИРУСМЖ01:08:0106:14:3414+125:47
1550Р.БУГАЕВЯ.ПАЛОМОДОВНОСТАЛЬГИЯММ01:20:0506:16:5915+128:12
1677А.РАЗМЕТОВЮ.МАРШАЛИНВЕСТА-3ММ02:35:3506:19:2516+130:38
1781Т.ЕРШОВА.ГОЛЫШЕВДВОЕ ПРОТИВ ВЕТРАММ00:24:2806:25:3317+136:46
1873Е.ЧЕРНОГАЕВАО.ЕГОРОВБОДРЫЕ МОРКОВКИМЖ02:25:2406:29:3118+140:44
1955Б.РОЖКОО.ГАЛЯМИНАБОЛИК&ЛЕЛИКМЖ02:03:4806:40:1219+151:25
2085С.АПОЛЛОНОВАИ.ЛАРИОНОВАДВА СВЕТЛИЧКАЖЖ00:32:0206:49:4120+160:54
2161А.ШУМСКИЙН.БОРМЕНКОВГОРНЫЙ КРОССММ01:11:5206:57:4321+168:56
2262Л.АЛЕКСАПОЛЬСКАМ.КУЗНЕЦОВАКРОШКИ ЛЮМАРЖЖ02:10:5707:26:2722+197:40
2379Г.КРОНИНА.ЗАХАРОВВЕТЕРОКММ01:33:5207:37:5823+209:11
2458В.КУДИНОВН.ПОДВОЙСКАЯВЕТЕРОКМЖ02:06:2007:49:1424+220:27
2574А.АЛЕКСАНДРОВА.ДУБКОАААДММ00:37:2908:14:4525+245:58
2683Е.НИЧЕГОВСКИИЙН.ПАВЛОВАДВЕ СОРВАННЫЕ БАШНИМЖ01:17:4608:33:2726+264:40
2770И.ЗИНОВЬЕВАП.ПОПОВАПИТОНЫЖЖ00:51:1109:47:1827+338:31
2872А.АЛЕКСАНДРЮКВ.БУЯНОВСДАЧИ НЕ НАДОММ-02:06:0111:17:0128+428:14
2953П.ИВАНОВЮ.БАРАНОВАЖЕРТВЫ ВЕЛОТУРИЗМАМЖ-02:16:4612:15:4229+486:55
3076Е.ВОЛОДИНИ.МИХАЙЛОВАNIRTHERNBIKERSМЖ00:27:2620:21:1930+972:32
3171М.САВЕЛЬЕВАП.СЫЧЕВАПОТЕРТОЕ СЕДЛОЖЖ-10:42:5921:18:0031+1029:13
3249Э.КОШЕЛЕВИ.ЛЕГОЙДОЗДОРОВОММ-10:28:1425:56:1632+1307:29
3375М.КОНОВАЛОВАЕ.СПАССКАЯЭКРАНЖЖ-20:00:0028:57:0433+1488:17
3460А.ПЛАТОНОВА.ПУШКАРЕВПАПАММcнят